Schwarzfallfeste Sprachkommunikation
Verbindung zwischen ITCS und Bordrechnern
Flexible Funklösungen für industrielle Anwender
Digitaler Betriebsfunk mit flexiblen Strukturen
Analoge und Digitale Objektfunkversorgung

KontaKt

RADIODATA GmbH

Ringbahnstr. 32-34
12099 Berlin
Telefon +49 (0)30 75681-3
Fax +49 (0)30 75681-599
E-Mail info@radiodata.biz

 

Ansprechpartner

 

Vertrieb

Dr. Norbert Langermann
Prokurist, Leiter Marketing & Vertrieb
(Schwerpunkt Betriebsfunk)
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 415
E-Mail: nlangermann@radiodata.biz
QR-Code anzeigen
Michael Behnke
Prokurist, Leiter Marketing & Vertrieb
(Schwerpunkt Objektfunk)
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 424
E-Mail: mbehnke@radiodata.biz
QR-Code anzeigen
 
Hartmut Vogt
Vertrieb
DIPRA Systemtechnik & Endgeräte
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 448
E-Mail: hvogt@radiodata.biz
QR-Code anzeigen
Sylvio Stranz
Technischer Vertrieb
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 436
E-Mail: sstranz@radiodata.biz
QR-Code anzeigen

Karin Burkhardt
Vertrieb
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 447
E-Mail: kburkhardt@radiodata.biz
QR-Code anzeigen

     

Service

   
Bernd Chorrosch
Leiter Service und Fertigung
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 428
E-Mail: bchorrosch@radiodata.biz
QR-Code anzeigen
André Paech
Service
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 413
E-Mail: apaech@radiodata.biz
QR-Code anzeigen
Thorsten Aust
Technical Support
Stuttgarter Str. 139
71522 Backnang
Tel.: +49 (0)30 756 81 – 416
E-Mail: taust@radiodata.biz
QR-Code anzeigen
     

Vertriebs- und Servicebüro Süd

 
Emil-Nolde-Weg 7
75196 Remchingen
Telefon +49 (0)7232 36485-95
Fax +49 (0)7232 36485-97
E-Mail info@radiodata.biz
   
     
Kurt Hammel
Vertrieb
Tel.: +49(0)7232 36485-95
E-Mail: khammel@radiodata.biz
André Hammel
Service
Tel.: +49(0)7232 36485-94
E-Mail: ahammel@radiodata.biz
 

 

 

Kontaktformular


* Pflichtfelder, bitte unbedingt ausfüllen.

Powered by BreezingForms